Coordenação

RENATA GIL

Presidente da AMB
assumiu em 15 de março de 2021

MANOEL MURRIETA

Presidente da Conamp
11 de março de 2020 a 15 de março de 2021

ÂNGELO FABIANO

Presidente da ANPT
7 de maio de 2019 a 11 de março de 2020

GUILHERME FELICIANO

Presidente da Anamatra
29 de agosto de 2018 a 7 de maio de 2019

JOSE ROBALINHO CAVALCANTI

Presidente da ANPR
6 de fevereiro de 2018 a 29 de agosto de 2018

ROBERTO VELOSO

Presidente da Ajufe
25 de maio de 2017 a 7 de fevereiro de 2018

NORMA ANGÉLICA CAVALCANTI

Presidente da Conamp
5 de dezembro de 2016 a 25 de maio de 2017

JOÃO RICARDO COSTA

Presidente da AMB
4 de maio de 2016 a 5 de dezembro de 2016

CARLOS EDUARDO DE AZEVEDO LIMA

Presidente da ANPT
30 de setembro de 2015 a 4 de maio de 2016

PAULO LUIZ SCHMIDT

Presidente da Anamatra
26 de agosto de 2014 a 30 de setembro de 2015

ALEXANDRE CAMANHO

Presidente da ANPR
18 de dezembro de 2013 e 26 de agosto de 2014

NINO OLIVEIRA TOLDO

Presidente da Ajufe
13 de dezembro 2012 a 18 de dezembro de 2013

ANTÔNIO MARCOS DEZAN

Presidente da AMPDFT
17 de julho de 2012 a 13 de dezembro de 2012

GILMAR TADEU SORIANO

Presidente da Amagis-DF
janeiro de 2012 (eleito em 7 de dezembro de 2011) a 17 de julho de 2012

SEBASTIÃO VIEIRA CAIXETA

Presidente da ANPT
8 de abril de 2011 a dezembro de 2011

JOSÉ BARROSO FILHO

Presidente da Amajum
outubro de 2010 a 8 de abril de 2011

MARCELO WEITZEL

Presidente da ANMPM
1° semestre de 2010

LUCIANO ATHAYDE CHAVES

Presidente da Anamatra
30 de junho de 2009 a 2 de fevereiro de 2010

ANTONIO CARLOS BIGONHA

Presidente da ANPR
28 de janeiro de 2009 a 30 de junho de 2009

CLÁUDIO JOSÉ MONTESSO

Presidente da Anamatra
26 de junho de 2008 a 28 de janeiro de 2009